Развал схождение Peugeot 301 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot 301

Если, управляя Пежо 301, вы заметите признаки неправильного развала схождения автомобиля, немедленно обратитесь к профессионалам. Неправильный угол может стать причиной аварийной ситуации из-за того, что водитель получает реакцию на поворот руля, которой не ожидал.

Тревожными симптомами можно считать:

  • визг на поворотах при низкой скорости;
  • потерю курсовой устойчивости при наезде на препятствие;
  • отклонение от прямой, если отпустить руль.

Своевременно отрегулируйте сход развал, и вам не придется менять покрышки раньше времени и переплачивать за топливо, сделайте оптимальной стоимость эксплуатации машины.

Выгодный способ решения проблемы

Чтобы вернуть колесам Peugeot 301 верное положение по нормам, установленным производителем, отдайте предпочтение продвинутым технологиям. Компьютерный сход развал существенно точнее и надежнее, чем оптический или лазерный, потому что:

  • не требует настройки, а значит, не зависит от человеческого фактора;
  • позволяет получать информацию об изменениях в режиме реального времени;
  • обеспечивает высокую точность, которая необходима, чтобы попасть в узкий допустимый интервал, заданный производителем.

Сход развал 3D основан на технологии машинного зрения, при которой вся информация обрабатывается на компьютере, а мастер оперативно получает точный результат. Поэтому клиент застрахован от ошибок, особенно если отдает свой автомобиль в руки опытного автомеханика.

Почему выгодно обращаться в нашу компанию?

Мы собрали коллектив мастеров, специализирующихся на работе с колесами иномарок. У них под рукой современное оборудование и возможность оказывать разные услуги, связанные с ремонтом и регулировкой колес.

Обратившись к нам, вы за один визит по выгодной цене сможете решить несколько проблем, сэкономить время и деньги. Звоните, договоритесь на удобный день и приезжайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00