Развал схождение Peugeot 308 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot 308

Внимательное отношение к правильному положению колес Пежо 308 – залог комфортного управления и безопасности на дороге. Каждые 15-20 тысяч километров пробега этот параметр сбивается и его нужно отрегулировать. Если вы передвигаетесь по бездорожью или часто ездите в гололед, по снежным заносам, стоит контролировать сход развал еще чаще.

Каким стендом лучше воспользоваться?

При работе с Peugeot 308, требуется высокая точность развала схождения автомобиля. Лазерным и оптическим стендам она не всегда под силу. Стоимость обслуживания на оборудовании прошлого поколения ниже, зато и риск заплатить ни за что очень высок.

Компьютерный сход развал отличается:

  • высокой точностью;
  • скоростью выполнения работы;
  • независимостью от человеческого фактора.

Мы отрегулируем сход развал на 3D стенде и дадим длительные гарантии. Покинув нашу мастерскую, вы не столкнетесь с тем, что тревожные признаки вроде плохой курсовой устойчивости остались.

Почему нужно обратиться именно к нам

У нас оборудование последнего поколения, команда опытных профессионалов со стажем работы с иномарками более 10 лет. Мы предлагаем доступные цены и надежные гарантии.

Перед началом проведения работ проведем диагностику подвески, узла, который нередко является главной причиной потери настроек.

Мы работаем в разных направлениях, поэтому попутно сделаем все, что необходимо для колес:

  • устраним неисправности;
  • выполним балансировку;
  • поменяем покрышки.

Звоните оператору и предупредите о своем визите.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00