Развал схождение Peugeot 408 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot 408

Углы установки колёс – один из важнейших параметров автомобиля, определяющих его управляемость, устойчивость и износ шин. Правильно выставленные углы неизбежно сбиваются при ремонте ходовой и рулевого управления, а также просто в процессе обычной эксплуатации, причем в условиях российских дорог это происходит достаточно быстро.

Что же делать?

Выход один и он абсолютно прост – заново отрегулировать. Обычно углы установки колес и их регулировку называют развал схождение автомобиля, так как именно эти параметры чаще всего настраивают. При этом для управляемых колес иногда еще изменяют кастор (кстати, это можно сделать в нашем сервисе).

Раз сход-развал важный параметр, то отнестись к его настройке нужно серьезно. Настройка «на глазок» совершенно недопустима. Поэтому была разработана система для проведения сход развала 3д.

Компьютерный сход развал с использованием лазерной технологии позволяет быстро и точно отрегулировать углы установки колес любого автомобиля благодаря:

  • Высокоточным измерительным приборам.
  • Наглядной интерпретации измерений.
  • Мгновенному отображению результатов настроек.

Где провести 3D сход-развал?

Наши сервисы оборудованы современными стендами, позволяющими сделать именно 3D сход-развал для Пежо 408. При этом мы предлагаем одни из самых низких цен!

Высококвалифицированный персонал обязательно проведет осмотр ходовой и рулевого управления, чтобы выявить наличие возможных препятствий к правильной регулировке, а при их обнаружении отремонтировать ваш Peugeot 408 можно сразу же в нашем сервисе.

Если необходимы услуги шиномонтажа (а это зачастую случается, если сход-развал давно не регулировался и покрышки «съело»), то их также можно получить в нашем техцентре.

Стоимость услуг, а также телефоны и адреса указаны на нашем сайте. Звоните и приезжайте к нам!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00