Развал схождение Peugeot TRAVELLER в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot TRAVELLER

Развал схождение автомобиля требует периодической проверки и настройки, так как регулировки нарушаются в процессе эксплуатации, особенно когда дорожное покрытие далеко от идеального. А от неправильных углов установки колес ухудшается устойчивость и управляемость авто, возникает сильный неравномерный износ покрышек, быстро приводящий их в негодность.

Конечно, сход-развал нужно регулировать после выполнения любых ремонтных работ по ходовой части или на рулевом управлении, так как углы установки колес при этом сбиваются.

Как сейчас делают сход-развал?

Наиболее современным методом регулировки углов установки колес является компьютерный сход развал 3д.

Его особенность в том, что:

  • Измерения проводятся при помощи высокоточных видеокамер.
  • Обработка и интерпретация показателей производится компьютером.
  • Результаты наглядно выводятся на монитор в виде трехмерной модели шасси.

При компьютерном сходе развале углы всех колес автомобиля настраиваются одновременно, что позволяет особо точно отрегулировать необходимые параметры, так как при этом учитывается геометрия кузова и шасси, то есть авто воспринимается программой как единое целое.

Стенд для регулировки развала-схождения универсален, подходит в том числе и для Пежо ТРЕВЕЛЛЕР.

Кто делает 3D сход-развал?

Если вам потребовалось сделать сход развал для Peugeot TRAVELLER, то обращайтесь в наши сервис-центры. Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

У нас вы получите качественное обслуживание на современном оборудовании по низкой цене. Узнать предварительную стоимость можно на нашем сайте в разделе «Прайс» или на странице услуги.

Звоните, записывайтесь, и приезжайте к нам!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00