Развал схождение Porsche Boxster в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Porsche Boxster

Сеть автосервисов «Сход-Развал.org» предлагает по комфортной стоимости сделать регулировку развала схождения автомобиля Порше Бокстер. Мы располагаем ультрасовременным и точным оборудованием, специальными инструментами, оснащенными боксами. Опытные мастера в короткое время определят даже незначительные отклонения от нормы, а также отрегулируют геометрию.

Причины необходимости регулировки колес

Для стабильной управляемости автомобиля Porsche Boxster необходимо своевременно выполнять компьютерную настройку схода развала. Проводить процедуру рекомендуется каждые 20-25 тысяч км пробега, однако этот показатель зависит от условий и интенсивности эксплуатации машины. Вот причины необходимости внеплановой регулировки геометрии:

  • Ремонт сайлентблоков, элементов ходовой части, подвески.
  • Деформация колесных дисков вследствие сильного удара.
  • Покупка подержаной машины.
  • Изменение дорожного просвета.
  • Замена резины.

Тревожным знаком также является увеличенный расход топлива и неравномерный износ шин.

Подробнее об услуге

Обратитесь в нашу мастерскую, чтобы отрегулировать сход развал на 3д оборудовании. Автовладельцы могут рассчитывать на лояльные цены, оперативное выполнение работы, уважительное отношение. По необходимости, сотрудник автосервиса предоставит интересующую вас информацию.

Наши механики настроят колеса максимально близко к заводским параметрам. По окончании процедуры транспортное средство станет лучше в управлении, а ресурс резины заметно увеличится.

Позвоните по контактному телефону, указанному на сайте. Так вы сможете получить исчерпывающие ответы на все вопросы и заранее записаться на прием к механику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00