Развал схождение Renault MASTER в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Renault MASTER

 «Сход-Развал.org» – мастерская, которая пользуется большим спросом. Мы специализируемся на настройке развала схождения автомобиля Рено Мастер и других моделей машин.

Сделать регулировку колес, воспользовавшись нашими услугами, – это оптимальное решение. Компания гарантирует доступные цены, профессиональный подход, быстрое выполнение заказов, эффективность процедур.

Почему важно вовремя выполнять данное мероприятие

В техническом паспорте машины Renault MASTER указан пробег, по истечении которого необходимо отрегулировать колеса. При наиболее благоприятных условиях эксплуатации этот показатель составляет 25-30 тысяч километров.

Существует ряд внешних факторов, отрицательно влияющих на состояние геометрии. К ним относятся неблагоприятные условия эксплуатации машины, некачественные дороги, ремонт автомобиля.

Своевременно проводить компьютерную настройку схода развала чрезвычайно важно. От этого зависит:

  • Управляемость машины.
  • Расход горючего.
  • Ресурс резины.

Настройка схода развала на 3Д оборудовании позволит избежать возможности возникновения аварии.

Почему мы пользуемся особым спросом

Автосервис «Сход-Развал.org» очень популярен в области обслуживания автомобилей. Мы предлагаем по невысокой стоимости восстановить полноценную управляемость транспорта.

Оборудование, которое мы используем, позволяет выполнить диагностику и настройку геометрии в самые короткие сроки. Помимо этого, процедура чрезвычайно эффективная и исключает погрешности в регулировке.

Свяжитесь с консультантом любым удобным для вас способом, чтобы получить необходимую информацию и уточнить, когда можно посетить мастерскую.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00