Сход развал на SEAT Alhambra в Москве
Обратная связь

Сход развал на SEAT Alhambra

«Сход-Развал.ORG» - сервисные центры в нескольких городах РФ. Каждая наша мастерская оснащена необходимым оборудованием для качественной настройки развала схождения на автомобиле любой марки или модели. Наши сотрудники проведут диагностику с помощью 3д стенда для схода развала на вашем SEAT Alhambra, чтобы сделать точную настройку геометрии.

Схождение и развал – основополагающие углы в машине, определяющие отношение осей задних и передних колес к центральной оси автомобиля. От направления колес зависит постоянство траектории движения машины во время езды, комфорт вождения и безопасность на дороге.

В любом центре компании можно провести настройку схода развала на компьютерном стенде, который позволяет с точностью до мельчайших значений определить отклонение угла.

Настройка геометрии в SEAT Alhambra

Если вовремя не отрегулировать геометрию в Сиат Альхамбра, можно значительно ухудшить качество езды и состояние покрышек. При этом рекомендуется проходить диагностику и настройку углов каждые 12-15 тысяч километров пробега вне зависимости от типа или марки машины.

Об отклонении от правильного угла могут сигнализировать ряд неприятных признаков:

  • сильный визг на поворотах при медленной езде;
  • уход машины в сторону при отпускании рулевого колеса;
  • появление неравномерных потертостей на шинах.

Обратитесь в ближайший сервисный центр компании при обнаружении некоторых из этих признаков в своем SEAT Alhambra. Мастера точно определят отклонение углов с помощью технического оборудования и проведут регулировку по невысокой цене.

Позвоните нам по одному из телефонов, чтобы узнать стоимость регулировки геометрии на вашем автомобиле или получить информацию о процедуре.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00