Сход развал на Smart Fortwo Cabrio в Москве
Обратная связь

Сход развал на Smart Fortwo Cabrio

Если хотите, чтобы Смарт Форту Кабрио всегда радовал хорошей управляемостью и устойчивостью на дороге, а также чтобы покрышек хватало надолго, не забывайте про необходимость регулярного выполнения настройки углов установки колес. Эту процедуру необходимо делать также после ремонта ходовой части и при проявлении признаков, свидетельствующих о нарушении развала схождения автомобиля.

Как лучше выставить колеса

Наибольшая точность настройки углов установки колес, которая гарантирует правильное поведение автомобиля и равномерный износ шин, достигается при выполнении компьютерного схода развала.

Иначе эта технология регулировки называется сход развал 3Д. Она подразумевает применение специального компьютерного стенда, оснащенного высокоточными видеокамерами. Камеры фиксируют перемещение закрепляемых на колесах мишеней. По результатам обработки получаемой от них информации на мониторе отображается 3D модель шасси машины со значениями измеренных углов. При этом достигается:

  • Высокая точность регулировки, обеспечивающаяся, в том числе, благодаря оценке подвески автомобиля как единого целого.
  • Быстрота выполнения за счет отображения вносимых изменений в режиме реального времени.
  • Стабильность настройки, так как из-за особенностей устройства оборудование не требует калибровки.

Где отрегулировать углы установки колес

Сделать высокоточную настройку по доступной цене можно в любом из специализированных сервисных центров «СХОД-РАЗВАЛ.ORG». Также у нас можно не только отрегулировать подвеску, но и по невысокой стоимости получить услуги:

  • Слесарного цеха.
  • Шиномонтажа, включая балансировку.
  • Профессиональной заправки автокондиционеров.

Записывайтесь и приезжайте на обслуживание ходовой части Smart Fortwo Cabrio в наши сервис-центры, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00