Развал схождение SsangYong Nomad в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на SsangYong Nomad

Настройка сход-развала на 3Д оборудовании — это услуга по регулировке положения колес авто SsangYong Nomad при изменении угла их наклона. Верными признаками этого являются:

  • потеря курсовой устойчивости в случае малейших препятствий на дороге;
  • самопроизвольное изменение направления движения машины во время езды;
  • возникновение шумов и скрипов при движении на низких скоростях.

Предлагаем услуги регулировки по разумной стоимости в нашем автосервисе. Справиться с такой сложной задачей самостоятельно невозможно. Для этого требуется дорогостоящее высокоточное компьютерное оборудование, которое у нас есть в наличии.

Причины изменения правильного положения колес

Компьютерную настройку сход-развала необходимо выполнять не только в случае конкретных проблем и возникновения признаков неисправности авто, но и в целях профилактики. Проводить регулировку в целях безопасности и профилактики требуется через каждые 15 000 км пробега.

Причинами отклонения колес от правильного положения могут быть:

  • чрезмерные регулярные нагрузки на транспортное средство;
  • экстремальная езда;
  • плохое качество автомобильных трасс.

Сделать регулировку быстро, качественно, по низкой цене и гарантией отличного результата смогут специалисты нашего автосервиса.

Где найти сервисный центр с 3d стендом

Если вам необходимо отрегулировать развал-схождение автомобиля СсангЙонг Номад вне зависимости от года выпуска, рекомендуем обратиться в наш специализированный сервисный центр. У нас все необходимое для этого оборудование, включая 3D стенд, который гарантирует точность угла наклона колес и исключает вероятность ошибки.

Вы можете записаться к нам через профессиональных менеджеров. Для этого позвоните по контактному телефону и выберите оптимальное время своего визита.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00