Развал схождение Subaru Levorg в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Subaru Levorg

Опытные мастера нашей компании отрегулируют сход развал на 3Д стенде на Субару Леворг по выгодной цене. В нашей мастерской есть современное компьютерное оборудование и инструмент, позволяющий максимально ускорить проведение работ и увеличить их точность.

Обратившись к нам, вы можете получить гарантии на оплаченные услуги. Большой опыт работы с Субару позволяет нам предвидеть факторы, которые могут влиять на изменение угла колес и проверять возможные неисправности еще до проведения регулировки. Поэтому у нас ваша проблема будет решена полностью и надолго.

Преимущества компьютерной технологии

Компьютерная настройка схода развала все больше вытесняет оптические и лазерные технологии. Это происходит потому, что она обеспечивает:

  • высокую точность;
  • большую скорость выполнения работ;
  • независимость от человеческого фактора.

Не секрет, что для оптических и лазерных стендов важна их собственная правильная настройка, которая периодически сбивается и требует отладки. Если мастер вовремя не сделал этого, угол будет выставлен неверно, а деньги потрачены впустую.

Компьютерное оборудование полностью исключает такую ситуацию. Его работа построена на цифровой обработке изображения, полученного с четырех камер, установленных на стенде в разных направлениях. Это не только позволяет получить максимально точную информацию, но и делать это в режиме реального времени, что существенно увеличивается скорость выполнения работ.

Преимущества нашей компании

У нас вы сможете отрегулировать угол на Subaru Levorg по выгодной цене за минимальное время. Мы предлагаем целый ряд услуг, поэтому один визит к нам позволит решить сразу несколько проблем с:

  • балансировкой колес;
  • заправкой кондиционера;
  • сменой покрышек.

Звоните в мастерскую, уточните стоимость регулировки развала схождения автомобиля и назначьте время визита.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00