Сход развал на Suzuki Kizashi в Москве
Обратная связь

Сход развал на Suzuki Kizashi

Доверьте регулировку развала схождения автомобиля Сузуки Кизаши профессиональным мастерам, которые работают в автосервисе «Сход-Развал.org». Для выполнения процедуры мы используем современные стенды со встроенной 3д технологией.

Мероприятие занимает около 5 минут. Регулировка схода развала на 3д стенде минимизирует вероятность погрешностей. Сотрудники компании настроят колеса максимально близко к заводским параметрам.

Особенности процедуры

Компьютерная настройка схода развала – выгодно, эффективно и быстро. Машина погружается на обустроенную платформу, после чего к колесам крепятся мишени. На втором этапе выполняется прокатка авто и прокручивание руля. Специальные камеры считывают параметры и передают их на компьютер для обработки. На экране появляется трехмерная модель подвесок и некоторых элементов ходовой части. Параметры геометрии машины сравниваются с заводскими.

Отрегулировать колеса на современном оборудовании – значит по лояльной цене восстановить управляемость машины и увеличить ресурс шин.

По завершении работы мастер даст полезные советы, которые позволят сохранить стабильную управляемость авто Suzuki Kizashi.

Причины воспользоваться нашими услугами

Не знаете, где недорого сделать настройку геометрии? Обратитесь к нам. Компания предлагает следующие условия:

  • Лояльную стоимость услуг.
  • Соблюдение оговоренных сроков.
  • Комфортные условия ожидания.
  • Сервис европейского уровня.
  • Достижение желаемого результата.

Каждый клиент может обратиться к мастеру, чтобы получить исчерпывающие ответы на возникшие вопросы. Вас порадуют цены, которые указаны в прайсе.

Решили заказать наши услуги? Позвоните по телефону, который размещен на сайте. Мы предоставим интересующую информацию и примем заказ.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00