Развал схождение Toyota Gaia в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Toyota Gaia

Правильно отрегулированные развал и схождение автомобиля отражаются на его хорошей управляемости и позволяют увеличить срок службы покрышек, элементов ходовой и рулевой системы. Машина держится на дороге ровно, ее не ведет в стороны, не приходится прилагать лишних усилий при управлении.

Сошедший с завода автомобиль обладает всеми этими свойствами, но в процессе эксплуатации угол наклона колес может меняться по разным причинам:

  • в результате наезда на препятствия и других механических воздействий;
  • после вмешательства автомехаников, например, замены деталей или покрышек;
  • после 12000 – 15000 км пробега.

Поэтому необходимо регулярно следить за положением колес и своевременно сделать все необходимое, чтобы вернуть колеса в нужное положение.

Правильное оборудование для регулировки

Чтобы вернуть колеса Тойоты Гая в исходное положение, требуется современное оборудование. Лазерные и оптические стенды часто не справляются со своей задачей, поскольку не всегда сами отлажены на должном уровне. Регулировка схода развала на 3Д стенде отличается:

  • высокой точностью;
  • оперативностью;
  • надежностью результата.

В нашей компании вы можете отрегулировать развал схождение на современном 3D стенде европейского производства. Опытные мастера выполнят работы с гарантией результата в самые короткие сроки и по доступной стоимости.

Почему стоит обратиться в Shod-razval.org

В нашей компании работает команда опытных мастеров, которые имеют дело с Тойотой уже не первый год. Именно поэтому, обратившись к нам, вы можете рассчитывать на отличный результат и высокую точность регулировки.

Мы предлагаем доступные цены на компьютерную регулировку схода развала и предоставляем гарантии на выполненные работы.

Звоните менеджерам компании и приезжайте на СТО в удобное для вас время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00