Развал схождение Toyota Hilux Surf в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Toyota Hilux Surf

Вы можете отрегулировать развал схождение автомобиля в нашей мастерской на оборудовании высокого уровня. Максимальная точность и оперативность гарантирована использованием 3D стенда и высоким уровнем профессионализма мастеров.

Почему возникает необходимость отладки угла наклона колес?

К изменению верно выставленного угла наклона приводит эксплуатация Тойоты Хайлюкс Сурф в условиях:

  • бездорожья,
  • гололеда,
  • снежных заносов,
  • сложных условий.

Требуется сделать настройку и после ремонта ходовой, рулевой систем, смены покрышек. Использование автомобиля с неправильно настроенным сходом-развалом может привести к аварийной ситуации. Управлять такой машиной приходится с дополнительным усилием, потому что ее «ведет» на прямой. Поэтому:

  • детали управления быстрее изнашиваются,
  • стираются покрышки,
  • больше расходуется бензина.

Чем раньше вы обратитесь к мастеру, тем больше проблем сможете предотвратить. Отрегулировать угол наклона колес на современном автомобиле в соответствие с требованием производителя надежнее всего на оборудовании последнего поколения. В нашей мастерской вам настроят сход развал на 3Д стенде с высокой точностью за минимальное время и по выгодной цене.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Опыт сотрудников нашей компании превышает 10 лет, в ходе которых они часто работали с Toyota Hilux Surf и в тонкостях изучили особенности требований производителя этого автомобиля. Поэтому компьютерная регулировка развала схождения в их исполнении отличается высокой точностью и оперативностью.

Мы даем гарантии на результат, поскольку уверены в качестве их работы. Отсутствие очередей и учет индивидуальных особенностей ситуации клиента, невысокая стоимость услуг делают обслуживание у нас быстрым, удобным и выгодным.

Приезжайте в мастерскую, и мы поможем сделать управление вашим автомобилем более комфортным и безопасным.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00