Развал схождение Toyota Matrix в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Toyota MATRIX

В нашем автосервисе вы можете отрегулировать развал схождение автомобиля на современном оборудовании. 3D стенд последнего поколения используется мастерами с многолетним стажем для достижения установленного производителем угла наклона колес с точностью до десятых долей градуса.

Мы предлагаем сделать настройку схода развала на 3D стенде в удобное для вас время оперативно по доступной цене.

Признаки необходимости обратиться к мастеру

Если, управляя автомобилем, вы заметили, что:

  • его «уводит» в сторону на прямой,
  • покрышки изношены неравномерно,
  • теряется устойчивость курса при наезде на препятствия,

стоит немедленно обратиться в мастерскую, чтобы сделать регулировку развала схождения автомобиля. Использование Тойоты Матрикс с отклонением угла наклона колес от предписанных производителем величин чревато не только чрезмерным расходом топлива и преждевременным износом протектора, но и плохой управляемостью. Если машина не слушается руля должным образом, вы можете попасть в аварийную ситуацию, особенно, если едете по обледеневшей дороге.

Удобство и оперативность

Обратившись в наш автосервис, вы можете оценить:

  • удобство и оперативность обслуживания;
  • невысокую стоимость услуг;
  • профессионализм и качество работы мастеров.

У нас практически не бывает очередей. Записаться на компьютерную настройку схода развала вы можете на удобное для вас время: решить вопрос в обеденный перерыв или по пути домой. Если есть особые условия или пожелания, вы можете обсудить их с мастером, он обязательно прислушается и постарается решить ситуацию в вашу пользу.

Приезжайте к нам на СТО, и мы предложим вам не только компьютерную регулировку схода развала, но и шиномонтаж, слесарные работы, балансировку колес.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00