Развал схождение Volvo V90 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Volvo V90

Отрегулировать развал схождение автомобиля Volvo V90 на современном уровне вы можете в нашей мастерской на 3D стенде по оптимальной цене. Эта технология разработана специально для того, чтобы точность выставляемых углов наклона была максимальной. Хорошо настроенный угол развал-схождения отражается в:

  • лучшей управляемости автомобиля;
  • уменьшении скорости износа покрышек;
  • снижении расхода топлива.

Профессиональная регулировка схода-развала

Настройка схода-развала на 3D стенде основана на использовании разнонаправленных видеокамер, изображение с которых анализируется компьютером. Так получается добиться высокого уровня точности при измерении существующего положения колес и результатов их изменения.

Сделать компьютерную регулировку сход-развала стоит, если:

  • ваш автомобиль прошел после предыдущей регулировки более 15000 километров;
  • вы видите неравномерный износ покрышек;
  • при отпускании руля при движении по прямой машина уходит в сторону.

Своевременная регулировка позволит вам избежать серьезных неприятностей, которые могут привести к аварийной ситуации на дороге или преждевременному износу деталей автомобиля.

Преимущества обслуживания у нас

В нашей мастерской настройку схода-развала на оборудовании высокой точности вы можете сделать в любое время. Стоимость услуг доступна и соответствует их высокому качеству.

Европейское оборудование, которое мы используем, дает опытным мастерам точную информацию. Современный инструмент для регулировки угла колес позволяет сделать все работы быстро и аккуратно.

Доверив свой автомобиль команде опытных профессионалов, вы можете рассчитывать на максимальный результат. Приезжайте к нам на СТО, чтобы вывести комфорт управления и устойчивость на максимальный уровень.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00