Развал схождение Volvo XC70 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Volvo XC70

Машина не едет ровно? Или вы недавно сделали ремонт ходовой части? Запишитесь на регулировку схода развала 3Д в нашу мастерскую. Каждому постоянному и новому клиенту неизменно гарантируем:

  • разумную стоимость услуг;
  • минимальные сроки выполнения работ;
  • безупречную точность регулировки.

Главная цель мастеров компании – сделать все, чтобы у клиента остались приятные впечатления и о процессе, и о результате сотрудничества.

Когда и кому необходима услуга

Если машину Volvo XC70 водит, покрышки изнашиваются быстро и неравномерно, а руль становится более тугим, значит, пока отрегулировать развал схождение автомобиля. Также процедуру необходимо выполнять каждые 12-15 тысяч километров пробега, независимо от наличия или отсутствия этих признаков.

В нашей мастерской можно записаться на компьютерный сход развал. Используем стенд последнего поколения, позволяющий добиться идеальной точности в короткие сроки. Цены на услуги можно посмотреть на сайте, или же уточнить их у менеджера. Консультант также готов:

  • ответить на все вопросы, которые касаются процедуры;
  • записать на процедуру на удобное время;
  • подсказать, как лучше всего добираться до сервисного центра.

Почему нам доверяют

Мастерские компании есть в трех крупных городах страны: в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове. Работаем без выходных с 10 утра до 21 вечера. Находимся в удобном для подъезда здании.

Кроме регулировки сход-развала на Вольво ХС70 у нас можно заказать услуги по шиномонтажу, балансировке колес, заправке кондиционера. Выполняем также и слесарные работы. Подробный прайс опубликован на сайте.

Чтобы записаться к нам или задать интересующие вас вопросы, позвоните по контактному номеру телефона, который вы видите на этой странице вверху.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00