Cход развал в Санкт-Петербурге
Обратная связь

Cход развал в Санкт-Петербурге

Имея машину, многие автомобилисты не задумываются о собственной безопасности во время езды. Автомобили даже самых дорогих и престижных марок, не говоря уже о машинах отечественного производства, нуждаются в регулярном проведении технических регулировок, а также профилактик. К таким мероприятиям также и относится настройка развал схождение колес.

Cход развал в Санкт-Петербурге

Если у вас возникла надобность произвести настройку сход развал в Санкт-Петербурге, - обращайтесь в наш автосервис. Мы предложим оптимальные цены, высокий уровень обслуживания, а также точную и правильную настройку параметров наклона колес.

Для чего и как часто нужно проводить регулировку сход-развал? Эти вопросы, всегда являются актуальными среди автовладельцев. Корректировка сход-развал производится с целью улучшения курсовой устойчивости на дороге, увеличения маневренности, сведения к минимуму склонности к заносам, а также продления срока службы резины. Если вы успокаиваете себя мыслью, что во время планового техосмотра проводили настройку развал-схождение, то смеем вас огорчить – Санкт-Петербург, - это город по испытанию машин на прочность. Постоянные маневры, часто встречающиеся ямы, канализационные люки образовывают нагрузку на рулевое управление, а также подвеску, и в конечном итоге, приводят к нарушению углов посадки колес.

Как правило, сход-развал колес должен проводиться не реже, чем через каждых 15-30 тысяч километров проезда. Однако, если вы наблюдаете, что вашу машину «уводит» от обозначенной траектории, ранее установленного срока, – визит в специализированный сервис, откладывать лучше не стоит. В нашем автосервисе отрегулировать сход развал можно на компьютерном стенде по 3d технологии. Такая регулировка поможет не только увеличить ресурс шин и подвески, но и избежать перерасхода топлива. Компьютерный сход развал 3d, которым располагает наш автосервис, содержит в своей базе данных более, чем 25 тысяч моделей авто, благодаря чему можно проводить регулировку колес для всех авто, разработанных за последние 20 лет. Данное оборудование не требует периодичной калибровки, что в свой черед значительно повышает точность настройки.

Мы считаем, что наши клиенты заслуживают не только высокого уровня обслуживания, но и доброжелательное отношение к себе, а также доступные цены на услуги. Все это вы найдете в нашем автосервисе. Более подробную информацию о ценах на услуги можно всегда получить на сайте компании, или в телефонном разговоре с консультантом. Звоните прямо сейчас, и записывайтесь на сход-развал в нашем сервисе.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00