Развал схождение в Бирюлево
Обратная связь

Сход развал в Бирюлево

Заметили, что ходовые качества автомобиля ухудшились? Существует большая вероятность того, что пора заказать компьютерную настройку схода развала. Для этого можете посетить известный, надежный сервис «Shod-razval.org». Наши мастера по невысокой цене, качественно и оперативно отрегулируют колеса на вашей машине. Стоит отметить, что для выполнения этой процедуры мы используем исключительно новейшие технологии.

Преимущества настройки геометрии на 3Д оборудовании 

Некоторые автосервисы по сей день используют инфракрасные стенды. Это обусловлено высокой стоимостью современного оборудования. Мы же предоставляем услуги настройки схода развала на 3Д стендах, ведь этот метод имеет ряд преимуществ:

  • Высокую скорость (около пяти минут).
  • Минимальную возможность появления погрешностей.
  • Высокую точность.
  • Возможность сравнить параметры колес с заводскими.

По завершении столь полезной процедуры вы заметите, что управляемость машины улучшилась. Также оптимизируется расход топлива, что позволит сэкономить.

Настройка колес в нашей фирме — эффективно и недорого 

«Shod-razval.org» предлагает сделать регулировку развала схождения автомобиля на выгодных условиях. Мы позаботились о том, чтобы вы получили первоклассное обслуживание по невысокой стоимости. Администрация мастерской уверена в высоком качестве результатов, поэтому предоставляет гарантию на выполненные работы.

Как с нами связаться

Появились вопросы касательно регулировки развала схождения? Хотите воспользоваться нашими услугами? Позвоните по контактному телефону или посетите сервис «Shod-razval.org» по указанному на странице «Контакты» адресу.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00