Развал схождение в Бутово
Обратная связь

Сход развал в Бутово

Наш автосервис оказывает услуги по компьютерной настройке схода развала на профессиональном уровне. Мастерская располагает оборудованием последнего поколения, которое обеспечивает высокоскоростную передачу данных с мишеней на компьютер, а также их обработку. СТО «Shod-razval.org» обеспечивает оптимальную стоимость услуг, оперативное выполнение работы, профессиональный сервис.

Как происходит настройка геометрии

Для начала разберемся, насколько часто необходимо обращаться в автосервис для выполнения процедуры. Каждая компания-производитель автомобилей указывает сроки в техническом паспорте транспортного средства. Но если учитывать плохие дороги, неправильную эксплуатацию, заезды в ямы и на бордюры — этот показатель заметно уменьшается.

«Shod-razval.org» предлагает отрегулировать сход развал на 3Д оборудовании. Такой способ дает возможность очень быстро и точно настроить колеса. Регулировка геометрии на современном стенде выполняется следующим образом:

  • Машина помещается на подъемник или платформу.
  • На колеса крепятся специальные мишени.
  • Осуществляются прокатка авто и прокрутка руля.
  • Собираются данные с мишеней.
  • Полученные параметры обрабатываются и сверяются с заводскими.

Что наш сервис предлагает автомобилистам 

Настройка развала схождения автомобиля — ответственное мероприятие, которое разумнее доверить компетентным механикам. «Shod-razval.org» — это тот автосервис, где работу выполнят на высшем уровне. Мы предлагаем оптимальные цены за профессиональные услуги. Также фирма предоставляет гарантию на выполненные работы.

Чтобы сделать качественную настройку геометрии, обратитесь к нам! Мастер автосервиса займется вашим автомобилем в день обращения.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00