Развал схождение Чертаново
Обратная связь

Сход развал в Чертаново

«Shod-razval.org» — узкоспециализированная мастерская, которая занимается настройкой развала схождения автомобилей. Сервис обслуживания машин располагает всем необходимым для выполнения работы на высшем уровне. Стенды с 3Д технологией, оптимальные цены, компетентные специалисты — основные причины успеха фирмы.

Когда появляется нужда регулировки колес

Настройка схода развала на 3Д стенде выполняется раз в год во время прохождения ТО. Кроме этого, существует несколько внеплановых ситуаций, когда нужно обращаться в мастерскую. Так, регулировка геометрии необходима, если выполнялся ремонт или замена элементов ходовой части. Еще в автосервис следует обратиться после изменения клиренса.

Если машина стала хуже в управлении и маневренности, вы заметили, что она стала потреблять больше топлива — это свидетельствует о необходимости настройки геометрии.

Преимущества услуг нашего сервисного центра

Хотите сделать компьютерную настройку схода развала на выгодных условиях? Это можно сделать в одном из ведущих сервисов «Shod-razval.org». Компания дорожит клиентами, поэтому мы создали несколько лояльных условий:

  • Быстрое выполнение заказа.
  • Обслуживание машины в день обращения.
  • Использование новейшей технической базы.
  • Невысокую стоимость услуг.

Стоит отметить, что в нашей мастерской работают автомеханики с богатым опытом в области ремонта автомобилей. Они оперативно и максимально точно настроят колеса вашей машины.

Где недорого настроить геометрию 

Чтобы отрегулировать колеса, воспользуйтесь услугами нашей фирмы. Для этого достаточно позвонить по номеру, который указан в разделе «Контакты». Мы с радостью предоставим всю необходимую информацию.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00