Развал схождение Chery Amulet в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Chery Amulet

Регулировку развал схождения автомобиля Chery Amulet вы можете выполнить в нашем автосервисе в Москве. Производители рекомендуют обращаться к специалистам в случае:

  • повышенного или неравномерного износа резины;
  • усиленного шума резины во время движения авто;
  • увода транспортного средства в сторону во время движения по прямой;
  • плохой устойчивости авто на дороге;
  • покупки б/у автомобиля или после ремонта ходовой части.

Как мы работаем?

Весь цикл компьютерного сход развала осуществляется в три основных этапа. Первый – это диагностика тормозной системы, амортизаторов и подвески с использованием специального стенда. На втором этапе проверку проходит ходовая часть авто и рулевая система вашего Чери Амулет (используется специальный подъемник). На третьем этапе регулируются углы установки колес.

После того, как наши специалисты отрегулируют развал схождение вашего транспортного средства, управление будет более легким и простым, маневренность авто увеличится, а износ шин и расход топлива уменьшится.

Почему нам можно доверить ваш Chery Amulet?

Наши мастера знают, как сделать так, чтобы в вашем автомобиле больше не было проблем с управляемостью и плохой маневренностью на дороге. Мы используем сход развал 3Д с применением специального оборудования, поэтому риск ошибки сведен к минимуму. Профессиональная помощь гарантирует, что ходовые характеристики автомобиля улучшатся, а риск попасть в ДТП из-за потери управления снизится.

Мы профессионально оказываем услуги владельцам авто уже несколько лет. При этом стоимость работы остается на приемлемом уровне. Нашему опыту можно доверять. Позвоните нам, чтобы записаться на удобное время, а цены на услуги указаны на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00