Развал схождение Citroen C4 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Citroen C4

 

В нашем автосервисе осуществляется компьютерный сход развал на стенде 3D, что обеспечивает высокую степень точности и скорость обслуживания. При необходимости можем провести полноценный ремонт, сделать балансировку колес и шиномонтаж.

Зачем нужен сход развал

Механизм колес довольно сложный. Для нормальной работы необходимо учитывать самые мельчайшие нюансы. Например, угол между вертикалью, плоскостями вращения колес, расстояния между кромками колес спереди и сзади, что и есть развал схождение автомобиля. Если не налаживать отклонения, машина подвергается не только износу, но и возможному созданию аварийной ситуации. Потому что автомобиль начинает уводить в сторону, что создает трудности при передвижении.

Стоимость услуги

Наши цены самые низкие! В этом легко убедиться, зайдя в раздел «Прайс». Как известно, расчет основан на марке и модели автомашины, виде ремонта оси (передняя ось или задняя) и количестве требуемых работ (основные и дополнительные).

Достоинства нашего автосервиса

  1. Мы готовы взять на себя все ваши проблемы по балансировке и ремонту автомобиля Ситроен С4.
  2. У нас применяются инновационные технологии и сверхсовременное оборудование.
  3. Мы можем отрегулировать колеса максимально точно, так как в нашем распоряжении есть компьютерный стенд 3D, оснащенный лазерным устройством. Благодаря этому информация передается в компьютерную программу, осуществляется обработка данных в трехмерном изображении, что и обеспечивает точность.
  4. У нас самая низкая стоимость при высоком качестве обслуживания.
  5. Возможность рассчитать затраты на ремонт в режиме онлайн.
  6. Быстрота обслуживания.

Звоните нам по указанному номеру телефона, и мы осуществим настройку схода развала 3D технологией Citroen C4 в самые сжатые сроки! 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00