Развал схождение Daewoo Matiz в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Daewoo Matiz

В то время как большинство сервисов до сих пор используют инфракрасные стенды для развала схождения автомобилей Daewoo Matiz, компания «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» пользуется новейшим оборудованием с 3Д технологией. Наша компания славится первоклассным сервисом, доступными ценами, профессиональными мастерами.

Преимущества геометрии с помощью трехмерной технологии 

На сегодня технологии достаточно развиты, чтобы делать ремонт автомобилей максимально быстро и качественно. Мы используем одну из последних моделей для геометрии со встроенной трехмерной технологией. На колеса крепятся мишени, данные с которых передаются на экран с помощью камер. На экране компьютера вырисовывается 3D изображение, на котором видны все показатели углов колес, состояние ходовой части и кузова. Также стенд показывает заводские настройки автомобиля. Таким образом, автомеханики могут максимально точно отрегулировать углы.

Сход развал 3Д имеет ряд неоспоримых достоинств:

  • Высокая скорость (на измерение уходит не более 5 минут).
  • Возможность проверить одновременно подвеску и кузов.
  • Высокая точность результатов.

После этой процедуры машина становится более управляемой, устойчивой. Также автомобиль начинает потреблять меньше топлива.

Достоинства сервиса «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» 

У вас Дэу Матиз и необходимо сделать компьютерный сход развал? Тогда обратитесь в нашу мастерскую. Можно отметить несколько достоинств, способствующих популярности компании:

  • Доступная стоимость услуг.
  • Квалифицированный персонал.
  • Высокая скорость проведения процедуры.
  • Лояльное отношение к клиентам.

Посетите нашу мастерскую по указанному на сайте адресу или позвоните по телефону +7(495) 723-08-73, сотрудник компании вас проконсультирует.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00