Развал схождение Daewoo Nexia в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Daewoo Nexia

Развал-схождение автомобиля – важная характеристика, которая обеспечивает управляемость и курсовую устойчивость транспортного средства. Правильно отрегулированный сход-развал позволяет минимизировать нагрузку на шины, увеличив их эксплуатационный ресурс, а также снизить уровень расхода горючего.

Производители автомобиля Дейву Нексия рекомендуют осуществлять данную процедуру через каждые 15–20 тысяч км пробега. Но по факту эта услуга может потребоваться гораздо раньше – все зависит от стиля вождения и условий эксплуатации.

Регулировка в компании «СХОД-РАЗВАЛ.ORG»

Наша фирма за доступную стоимость готова продиагностировать и отрегулировать сход-развал на 3д стенде. Для оценки положения колес мы применяем программу, которая с высокой точностью анализирует состояние развала-схождения и рассчитывает углы требующейся корректировки.

Диагностическое оборудование, использующееся нашим сервисным центром, является универсальным. Оно в одинаковой мере позволяет оценить состояние не только автомобилей Daewoo Nexia и других иномарок, но и транспортных средств, выпущенных отечественным автопромом.

Коммерческие преимущества компании «СХОД-РАЗВАЛ.ORG»

Если вы хотите за доступную цену сделать компьютерный сход-развал в Москве, Санкт-Петербурге или Кирове, обращайтесь в наш специализированный автосервис. Клиент может быть уверен в том, что:

  • Работа будет сделана качественно.
  • Специалисты всегда смогут объяснить, зачем выполнять ту или иную процедуру.
  • Вы получите гарантии на оказанные услуги.

Ко всему прочему стоит заметить, что стоимость техобслуживания у нас никогда не отличается от той, которая указана в прейскуранте на сайте. Мы уважаем своих клиентов, поэтому работаем честно и открыто. Автосервис находится по адресу ул. Карьер, д. 2А. Если вы хотите связаться с менеджером, позвоните по номеру +7 (495) 723-08-73.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00