Развал схождение FAW V5 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на FAW V5

 

Наша компания предлагает отрегулировать развал-схождение автомобиля. Для проведения оценки угла расположения колес мы используем высокоточное машинное зрение. Настройка схода-развала 3д на FAW V5 позволит вам существенно улучшить эксплуатационные характеристики транспортного средства, а также уменьшить износ ходовой части, тем самым снизив стоимость планового техобслуживания.

Как понять, что автомобиль нуждается в настройке развала-схождения?

Вот основные признаки, свидетельствующие о том, что пришло время сделать компьютерную регулировку сход-развала:

  • Повышенный или неравномерный износ шин.
  • При движении по прямой для удержания рулевого колеса в ровном положении требуется прикладывать усилия.
  • При отпускании руля машину «ведет» в сторону.
  • Авто теряет курсовую устойчивость при езде по неровной дороге.
  • Сильный шум покрышек во время движения.

Последовательность регулировки схода-развала

В автосервисе «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» работают высококвалифицированные специалисты, которые быстро и точно отрегулируют развал и схождение на ФАВ В5 или любой другой иномарке. Прежде чем приступить к работе, автомеханики проверяют надежность крепления рулевой трапеции рычага к поворотной стойке. Регулировка схождения выполняется посредством откручивания рулевых тяг. Развал настраивается путем поворота эксцентрика на передней стойке.  

Наша компания предлагает, возможно, лучшие цены на регулировку схода-развала. Сервисные центры располагаются в нескольких городах России (Москва, Санкт-Петербург, Киров).

Чтобы узнать, как добраться до нас, перейдите в раздел «Контакты» – там указаны наши адреса и размещены карты со схемой проезда. Для связи с оператором позвоните по телефону +7 (495) 723-0873.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00