Развал схождение Fiat Punto в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Fiat Punto

Чтобы отрегулировать колеса автомобиля Фиат Пунто по невысокой цене, достаточно обратиться в мастерскую «Сход-развал.org». Еще компания занимается слесарными работами, балансировкой и шиномонтажем. Мы предоставляем свои услуги в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

Преимущества использования 3Д стенда 

Регулировка схода развала на 3Д стенде — инновационный способ настройки геометрии колес. Использование оборудования со встроенной трехмерной технологией не только упрощает все мероприятие, но и позволяет получить максимально точные результаты. Если сравнивать данное оборудование с инфракрасными стендами, то весь процесс настройки развала схождения автомобиля происходит намного быстрее и легче. Так, чтобы получить данные с 3Д стенда необходимо всего около 5 минут, а для использования оборудования прошлого поколения нужно около 15 минут.

Что касается процесса измерения параметров, то с трехмерной технологией он проходит в несколько этапов. Вот они:

  • Установка машины на подъемник.
  • Поднятие автомобиля на нужный уровень.
  • Проверка уровня давления в шинах.
  • Монтирование специальных мишеней.
  • Прокатка вперед и назад.
  • Прокручивание рулевого колеса.
  • Получение данных.

Заказать услуги по регулировки геометрии у нас — это выгодно

Сделать компьютерную регулировку схода развала Fiat Punto в нашем сервисе можно очень выгодно. Мы гарантируем невысокую стоимость настройки колес, высокое качество обслуживания и выполнения работы, а также оперативность выполнения заказа. Обратившись в наш сервис, вы ни на минуту не пожалеете о своем решении.

Посетите мастерскую по адресу, указанному в разделе «Контакты», или свяжитесь с консультантом по телефону +7(495) 723-0873, он даст ответы на все появившиеся вопросы.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00