Развал схождение Ford Focus II в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Ford Focus II

Компания СХОД-РАЗВАЛ.ORG предлагает сделать настройку показателей развал-схождения автомобиля Ford Focus II на современном компьютерном оборудовании по доступной цене.

Признаки необходимости настройки

О том, что углы установки колес необходимо отрегулировать до нормативного значения, могут свидетельствовать следующие явления:

  • Заносы автомобиля при торможении, поворотах, движении на большой скорости;
  • Увеличенный износ резины;
  • Трудности в управлении, нечеткая реакция колес на повороты руля.

Причины подобных проблем могут быть разными, но в любом случае стоит сделать диагностику схождения и развала в мастерской.

Преимущества обслуживания в нашей компании

У нас вы можете недорого воспользоваться наиболее надежной на данный момент услугой сход-развала 3D. В нашей мастерской установлено оборудование от известного производителя, обеспечивающее максимальную точность настройки. Видеокамеры, определяющие текущие параметры, ориентируются на установленные на колесах лазерные мишени. Результаты отображаются компьютером на мониторах, что позволяет мастеру работать наиболее эффективно, отслеживая результат.

Компьютерный сход-развал позволяет выполнить работы в сжатые сроки без потери качества. При нормальных условиях эксплуатации автомобиля результат продержится достаточно долго (если не случится авария, наезд на существенное препятствие или машина не будет ездить по некачественному покрытию).

Персонал мастерской обладает высокой квалификацией и большим опытом, в том числе работы с компьютерным оборудованием, которое требует определенных знаний для наиболее качественной настройки параметров.

Чтобы записаться на посещение сервисного центра и узнать стоимость обслуживания, позвоните по телефонам, указанным на сайте, и договоритесь на удобное для вас время. Обратитесь к нам за своевременной и профессиональной помощью для вашего Форд Фокус II!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00