Развал схождение Ford GALAXY в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Ford GALAXY

Многие владельцы автомобилей Форд Гэлэкси думают, что для долгой службы колес достаточно вовремя заменить резину, амортизаторы, пружины. Однако, если вы хотите, чтобы машина была послушна вам на дороге и не вела себя непредсказуемо, то нужно также сделать настройку схода-развала.

Зачем нужна данная процедура?

Настройка развала-схождения автомобиля помогает отрегулировать угол наклона колес по отношению к дорожному полотну в соответствии с теми потребностями и целями, которых вы хотите достигнуть. Например, отрицательный развал (когда верхняя часть колеса наклонена к центру транспортного средства) улучшает сцепление с дорогой, правда, укорачивает срок службы резины. Схождение, в свою очередь, способно увеличить или напротив замедлить скорость реакции на движения руля и, соответственно, подвижность машины.

Преимущества обращения в «СХОД-РАЗВАЛ.ORG»

Компьютерная регулировка схода-развала на Ford GALAXY, проводимая нашей фирмой, позволяет настроить углы колес с высокой точностью за доступную цену. Мы внимательно и ответственно подходим к исполнению своих обязательств, точно и аккуратно выполняем всю необходимую работу. На устранение всех недостатков не потребуется много времени, ведь настройка схода-развала 3д проводится быстро, к тому же стоит достаточно недорого. Другие достоинства нашей компании:

  • высокое качество обслуживания;
  • быстрое выполнение всех необходимых манипуляций;
  • относительно невысокая стоимость;
  • обширный опыт работы.

Позвоните в нашу компанию прямо сейчас, чтобы получить подробную консультацию от высококвалифицированных специалистов, договориться о визите на удобную дату, обсудить все нюансы, связанные со стоимостью. Мы гарантируем вам быстрый, а также подробный ответ на все вопросы.

Выбирайте нашу фирму, и вы не останетесь разочарованными.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00