Развал схождение Ford Transit в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Ford Transit

В нашей мастерской владельцы машины Ford Transit могут качественно отрегулировать показатели развал-схождения автомобиля. Результат настройки, выполненной на современном компьютерном оборудовании, продержится еще долгое время.

Преимущества компьютерного стенда с технологией 3D

В пользу того, чтобы воспользоваться услугой компьютерного сход-развала с технологией 3D, говорят следующие его положительные стороны:

  • Конструкция стенда позволяет удобно расположить транспортное средство, что облегчает работу механика;
  • Высокая точность настройки обеспечивается тем, что текущие показатели определяют видеокамеры по лазерным датчикам;
  • Параметры, зафиксированные камерами, рассчитываются компьютером и выводятся на мониторы рядом со стендом.

Таким образом, в процессе работы мастер может следить за тем, как меняются настройки углов от выполняемых им операций, что позволяет добиваться наибольшей точности и надежности. Мы гарантируем, что результат будет максимально качественным.

Особенности нашей услуги

Примерная стоимость обслуживания доступна на сайте. Вы можете убедиться, что наши цены находятся на приемлемом уровне. Сделать сход-развал 3D в любой день в нашей мастерской можно, записавшись на удобное время по телефону.

Наши механики обладают высокой квалификацией и большим опытом в данной области. Для работы со сложным компьютерным оборудованием у них есть все необходимые навыки. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса в мастерской, а также выполняем настройку в максимально короткие сроки.

Воспользуйтесь нашим предложением на выгодных условиях, и вы сможете снова наслаждаться идеальной управляемостью вашего Форда Транзит на дороге.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00