Развал схождение Honda Orthia в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Honda Orthia

Если вы – владелец Хонды Ортии и заметили, что с недавних пор:

  • Стала неравномерно изнашиваться резина;
  • На ровной дороге машину при отпущенном руле ведет в сторону;
  • При повороте на небольшой скорости из-под колес раздается визг;
  • Горизонтальная спица руля изменила положение;
  • При наезде на неровности авто теряет устойчивость;

без промедления приезжайте в мастерскую компании «СХОД-РАЗВАЛ.ORG». Все эти признаки говорят о том, что необходимо срочно отрегулировать развал схождение автомобиля.   

Применяем новейшие технологии

Во многих автомастерских продолжают использовать оптические стенды, которые дают большие погрешности. Лазерные более совершенны, но диагностика и регулировка на них занимает немало времени. Почти все работы выполняются вручную, что в конечном итоге влияет на результат – не исключены отклонения.

Мы выполняем настройку схода развала на 3д компьютерном стенде, который по техническим возможностям превосходит все другое оборудование. Сделать на нем калибровку можно с идеальной точностью, а по времени процедура длится всего несколько минут. При этом обращаем внимание на то, что стоимость этой услуги у нас одна из самых низких в столице.

В чем заключаются наши преимущества

Помимо невысоких цен следует отметить, что в нашем штате трудятся только квалифицированные механики с богатым практическим опытом. С любыми нюансами, связанными с особенностями Honda ORTHIA, они быстро разберутся и приведут положение колес в соответствие с нормативами.

Компьютерная регулировка схода развала – востребованное направление, которому мы посвятили более 12 лет. Благодаря этому наши мастера с легкостью справляются с любыми проблемами. Приезжайте в нашу мастерскую, что рядом с ТТК, и лично убедитесь, что мы обслуживаем клиентов на самом высоком уровне. Будем ждать визита!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00