Развал схождение Hyundai Accent в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Hyundai Accent

Изменение угла установки колес всего на полградуса приводит к:

  • неравномерному износу покрышек;
  • тугому вращению, нарушению положения руля;
  • отклонению автомобиля вбок при движении по прямой.

Заметив один из этих симптомов, владельцу Хендай Акцент пора отправляться в автосервис нашей компании. Самостоятельно отрегулировать угол наклона невозможно: для этого необходимо специализированное оборудование.

Когда следует проводить регулировку

Благодаря постоянным обновлениям Hyundai Accent по всем показателям находится в лидерах среди малолитражек. Это никак не отражается на его цене, которая остается в доступных пределах, и на необходимости периодически осуществлять развал схождение автомобиля.

Специалисты рекомендуют посещать автосервис не реже 1 раза в год либо при пробеге в 12 тыс. км. В столице эти цифры имеют тенденцию в меньшую сторону из-за худших условий эксплуатации авто. Тюнинг или ремонт подвески, замена амортизаторов, установка новой резины – все это является поводом для того, чтобы сделать развал схождение.

Откладывать калибровку опасно. В любой момент автомобиль может некорректно сработать в ответ на действия водителя, что приведет к аварийной ситуации.

Современное решение проблемы

В силу конструктивных особенностей иномарки для нее не походит никакой другой способ, кроме как компьютерный сход развал. Необходимое оборудование и инструментарий имеются в нашей компании. С их помощью нашими работниками проводится сход развал 3д. Он представляет собой наиболее точный метод, исключающий малейшие погрешности.

Стоимость наших услуг на фоне конкурентов выглядит намного привлекательней, поэтому мы приглашаем посетить наш автосервис. Работаем по удобному графику без выходных, поэтому ждем в любой день недели!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00