Развал схождение Hyundai ix35 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Hyundai ix35

 

Наш автосервис осуществляет регулировку развала схождения автомобиля Хендай Ай Икс 35 при помощи ультрасовременного оборудования – компьютерного стенда 3D. Также мы проводим полноценную диагностику, ремонт, балансировку колес и шиномонтаж.

Функциональность

Чтобы автомобиль не заносило в сторону, важно своевременно делать компьютерный сход развал колес. Правильное положение придает машине устойчивость. Когда отмечается неправильная балансировка, быстро изнашиваются покрышки, колеса перестают слушаться и автотранспорт ведет в сторону. Это способствует созданию аварийных ситуаций на дороге.  Основным признаком нарушения является визг колеса при повороте машины. Принято считать, что автомобиль должен иметь минимум12 000 кмпробега, для того, чтобы обращаться за помощью на СТО, но на практике такие показатели не оправдываются. Делать балансировку надо чаще.

Цена услуги сход развал

Цена регулировки схода развала 3D во многом зависит от вида ремонта оси, марки и модели машины, количества работ. Чтобы узнать, во сколько обойдется ремонт для Хендай Ай Икс 35, зайдите в раздел «Прайс», где есть все расценки.

Почему именно мы?

Сегодня существует множество автосервисов, но мы готовы предложить особенные условия:

  • Использование инновационного оборудования.
  • Оперативность работы.
  • Низкая и доступная стоимость.
  • Специализация мастеров на конкретной модели.
  • Высокий уровень профессионализма сотрудников.
  • Достойное обслуживание.
  • Возможность отрегулировать колеса Hyundai ix35 на компьютерном стенде 3D, благодаря чему гарантирована максимальная точность.
  • Использование лазерных систем, высокоточных камер, компьютерного обеспечения и трехмерных изображений.

Хотите сделать настройку быстро, недорого, качественно, с использованием компьютерных стендов? Обращайтесь к нам, мы готовы оказать вам соответствующие услуги!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00