Развал схождение Hyundai Santa Fe в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Hyundai Santa Fe

Ваш Хендай Санта Фе стал хуже в управлении и заметно увеличился расход топлива? Тогда необходимо обратиться в автосервис «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» и отрегулировать развал схождение автомобиля. Компания занимается регулировкой колес на профессиональном уровне. Также в мастерской используют стенды с технологией 3D, которые позволяют получать точные результаты максимально быстро.

Когда необходимо проводить геометрию колес 

У каждого автомобиля в техническом паспорте указано, когда необходимо настраивать угол колес. В Hyundai Santa Fe — это 25 тыс. км. Однако существует множество факторов, которые приводят к внеплановой процедуре:

  • Повреждение диска.
  • Заезд в яму или на бордюр.
  • Транспортное средство уводит в сторону при прямолинейном движении.
  • Быстрый, неравномерный износ резины.
  • При выходе из поворота руль не возвращается в исходное положение самостоятельно.
  • Изменение клиренса.
  • Ремонт и замена узлов ходовой части.

Все эти пункты приводят к плохой управляемости автомобиля, а это опасно как для водителя, так и для окружающих. В конечном счете стоимость ремонта может обойтись куда дороже, чем компьютерный сход развал.

Услуги нашей автомастерской

Не рискуйте, не создавайте опасность на дороге. Обратитесь к профессионалам, которые в кратчайшие сроки сделают сход развал 3Д. После этой процедуры автомобиль будет управляем и устойчив, а также заметно сократится расход горючего. Не упустите возможность отрегулировать геометрию по адекватной цене. У нас работают только профессиональные автомеханики, которые знают все тонкости процедуры с использованием 3Д оборудования.

Как с нами связаться 

Чтобы записаться на развал схождение, позвоните по номеру +7(495) 723-08-73. Также можете посетить нашу мастерскую по указанному на сайте адресу.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00