Развал схождение Hyundai Solaris в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Hyundai Solaris

Обладая множеством достоинств, Хендай Солярис, как и все другие иномарки, нуждается в том, чтобы на нем регулярно производился развал схождение автомобиля. При наличии современного оборудования процедура занимает около часа, если сделать ее на обеих осях. Выделить такой небольшой промежуток времени можно даже при очень высокой степени занятости, а эффект от нее принесет большую пользу.

Как определить отклонение

Любой владелец автомобиля Hyundai Solaris при визуальном осмотре заметит, что протекторы выглядят неравномерно изношенными. Если вместе с этим признаком:

  • наблюдается курсовая неустойчивость,
  • руль не возвращается после отпускания в исходное положение,
  • машину уводит в сторону при движении по ровной дороге,

то налицо нарушение угла установки колес. Не пытайтесь решить проблему собственными силами. Без качественного оборудования и механика с опытом отрегулировать заданные производителем показатели не удастся.

Что предлагает наша компания

Точность выполняемых работ достигается за счет диагностического стенда, на котором осуществляется компьютерный сход развал. Методика считается наиболее прогрессивной, поскольку погрешности при ней практически отсутствует. Мы рады предложить нашим клиентам сход развал 3д, после чего к автомобилю вернется маневренность, а к водителю уверенность при вождении.

Наибольший интерес, как правило, вызывает цена услуги. Лояльность ценовой политики позволяет удерживать стоимость на низком уровне, а также обеспечивать каждому клиенту индивидуальный подход.

Наш автосервис работает ежедневно, находится в удобном месте. Приезжайте к нам, и опытные механики мгновенно устранят все неудобства, а также ответят на интересующие вопросы. Ждем в компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG в самое ближайшее время! 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00