Развал схождение Infiniti EX в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Infiniti EX

В нашей автомастерской вы можете сделать настройку схода развала на Infiniti EX быстро и по доступной цене. У нас есть современное оборудование, которое позволяет провести процедуру с максимально высокой точностью. В мастерской работают опытные мастера, которые сделают все, что от них зависит, чтобы вы чувствовали себя комфортно за рулем своего автомобиля.

Зачем нужно регулировать сход-развал?

Если углы установки колес выставлены неверно, машина плохо управляется, быстро и неравномерно изнашиваются шины, становится сложнее поворачивать руль. От всех этих неприятностей можно избавиться, обратившись к профессионалам по регулировке развал-схождения.

После проведения процедуры компьютерной настройки схода развала:

  • улучшается управляемость, автомобиль перестает вести в сторону;
  • покрышки изнашиваются равномерно;
  • уменьшается расход топлива;
  • снижается риск заносов транспортного средства (что особенно важно в зимнее время года);
  • машина становится более устойчивой на дороге.

Вовремя отрегулированный развал схождение автомобиля сэкономит владельцу Инфитити ЕХ не только нервы, но и деньги: не придется менять шины и детали ходовой части, которые при неправильно выставленных углах установки колес изнашиваются быстрее обычного.

Регулировка сход-развала на Infiniti EX

Регулировка схода развала на 3д оборудовании позволяет добиться идеальных углов за счет того, что расчеты и измерения проводит компьютер, что позволяет полностью исключить человеческий фактор. На колеса машины устанавливаются мишени, а камеры оборудования фиксируют их положение и анализируют его.

Чтобы отрегулировать развал-схождение на своем автомобиле по разумной стоимости, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона и запишитесь на любое удобное для вас время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00