Развал схождение Infiniti M в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Infiniti M

Специалисты нашего автосервиса максимально быстро и по доступной стоимости проведут регулировку развал схождения автомобиля на Инфинити М и других машинах. Используем современное оборудование последнего поколения, что позволяет добиваться безупречного результата. Мы работаем без выходных по удобному для клиентов графику, поэтому ждем вас в любое время.

Регулировка сход-развала

Отрегулировать развал-схождение необходимо, если вы заметили, что шины на вашем автомобиле изнашиваются неравномерно, а сама машина стала хуже управляться. Если транспортное средство уводит в сторону, а руль поворачивается с усилием, автомобилем становится управлять не только некомфортно, но и небезопасно. В таких случаях необходимо как можно скорее обратиться в автомастерскую, чтобы сделать компьютерную регулировку схода развала.

Если вам предлагают отрегулировать углы установки колес не на специальном оборудовании, а на глаз, не доверяйте свой автомобиль таким «специалистам». Единственный способ правильно и точно выставить развал-схождение – провести процедуру на специальном стенде.

Настроить развал-схождение по доступной цене

В «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» работают только мастера с большим опытом и необходимой квалификацией, поэтому мы гарантируем отличное качество всех наших услуг. Ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания и стараемся поддерживать доступные цены.

Кроме регулировки сход-развала на Infiniti M, специалисты нашего автосервиса оказывают услуги:

  • шиномонтажа;
  • балансировки колес;
  • заправки кондиционеров;
  • а также проводят слесарные работы.

Позвоните нам по указанному на сайте контактному номеру телефона, чтобы записаться на настройку схода развала на 3д стенде и задать все интересующие вас вопросы. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00