Развал схождение Iveco Daily в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Iveco Daily

 

Многие автосервисы до сих пор пользуются инфракрасными стендами для проведения настройки развала схождения автомобилей. Мы же используем новейшее оборудование, оснащенное трехмерной технологией. В нашей мастерской эту процедуру проведут быстро, точно и по приятной стоимости.

Преимущества использования 3D стендов для регулировки колес 

С интенсивным развитием технологий ремонтировать автомобиль стало не только легче, но и быстрее, а результаты работы улучшились. Для того, чтобы отрегулировать геометрию колес, мы используем новейшие стенды. Также стоит отметить, что процедура проводится в кратчайшие сроки.

Сначала автомобиль устанавливается на специальный подъемник или платформу. После этого на его колеса крепятся мишени. Затем с этих мишеней считываются данные, которые отображаются на мониторе вместе с 3Д моделью ходовой части. Таким образом, механики могут сравнить показатели с заводскими и максимально точно сделать компьютерную настройку схода развала Iveco Daily.

После выполнения регулировки схода развала на 3Д оборудовании вы заметите, что авто стало лучше в управлении и маневренности. Также значительно увеличится ресурс резины и уменьшится расход топлива.

Достоинства нашей мастерской 

Необходимо отрегулировать колеса на Ивеко Дейли? В сервисе «Сход-развал.org» вам окажут профессиональную помощь. Существует несколько причин, чтобы выбрать именно нас:

  • Высокое качество работы.
  • Оперативность.
  • Конкурентные цены.
  • Уважительное отношение к клиентам.

Стоит отметить, что механики, работающие в компании, имеют богатый профессиональный опыт, так что вы останетесь довольны выполненной работой.

Свяжитесь с нами по телефону +7(495) 723-0873, и узнайте, когда можно посетить мастерскую.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00