Развал схождение Kia Bongo в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Kia Bongo

Наша автомастерская предлагает сделать компьютерную регулировку схода-развала на Kia Bongo. Автовладельцы, обращающиеся к нам, могут рассчитывать на высокопрофессиональное обслуживание и очень приятные цены. Благодаря этому мы имеем широкую клиентскую базу в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

Подробнее об услуге

Чтобы добиться высокоточной регулировки развала-схождения автомобиля, мы применяем ультрасовременное компьютерное оборудование. Правильно настроенный сход-развал на 3д стенде обеспечит такие эксплуатационные преимущества:

  • Существенно повысится маневренность.
  • Снизится скорость износа покрышек.
  • Уменьшится расход топлива.

Если долгое время не проводить корректировку значений схода и развала, то это может привести к серьезным неисправностям в ходовой части транспортного средства. Согласно техническому регламенту, на автомобиле Киа Бонго выполнять данную процедуру следует через каждые 20–25 тысяч км или же тогда, когда ощущается существенное снижение курсовой устойчивости.

Причины, по которым вам стоит заказывать работы по регулировке схода-развала у нас

«СХОД-РАЗВАЛ.ORG» является узкоспециализированным автосервисом, чья деятельность полностью сконцентрирована на том, чтобы предоставить автолюбителям качественное техническое обслуживание.

Автомеханики, работающие у нас, могут отрегулировать развал и схождение на любом автомобиле импортного производства. Кроме того, мы предоставляем услуги по шиномонтажу, балансировке колес и заправке кондиционеров.

Чтобы уточнить стоимость услуг, перейдите на сайте в раздел «Прайс-лист». Для связи с менеджером компании заполните текстовую форму или позвоните на один из номеров:

  • 8 (495) 723-08-73.
  • 8 (812) 313-2054.
  • 8 (8332) 699-660.
Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00