Сход-развал Котловка
Обратная связь

Сход-развал в Котловке

Наш автосервис предлагает услуги по диагностике развал-схождения автомобиля. Мы работаем с современным высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает наибольшую точность регулировки. Также в нашем автосервисе в Котловке можно выполнить шиномонтажные работы, заказать ремонт и/или балансировку колес. 

Наше оборудование 

Компьютерный сход-развал мы осуществляем с помощью 3д-технологии, которая не предусматривает калибровки используемого оборудования и обеспечивает самый точный результат. Также мы предлагаем услуги исключительно опытных специалистов, которые не только грамотно выполнят свою работу, но и дадут профессиональные рекомендации по повышению срока службы шин, их ремонту и замене. 

Своевременно проведенный сход-развал 3д – это гарантия курсовой устойчивости автомобиля, экономного расходования топлива и снижения износа автомобильных покрышек. Средний пробег, который требует проведения такой диагностики, составляет 12-15 тысяч км. Однако существуют ситуации, когда сделать развал-сход нужно срочно:

  •  при появлении усилия на руле при ровном ходе автомобиля;
  •  при несимметричном износе шин;
  •  при потере курсовой устойчивости на неровностях дорожного полотна;
  •  при усилении шума от колес;
  •  при изменении нормального расположения горизонтальной спицы руля. 

Стоимость диагностики 

Цена диагностики развал-схождения в нашем автосервисе зависит от модели автомобиля, а также от перечня дополнительных услуг, которые заказывает клиент. Актуальные расценки всегда приведены на нашем сайте, поэтому оценить все выгоды сотрудничества с нами можно, не выходя из дома. Для того чтобы не терять время и не ждать в очереди, мы рекомендуем позвонить нам по телефону и указать время, которое будет удобно именно вам! 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00