Развал схождение Lexus LX в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Lexus LX

Наш профессиональный автосервис специализируется на компьютерной регулировке схода развала, шиномонтаже, сварочных работах и балансировке колес. Если вы владелец Lexus LX и необходимо срочно отрегулировать геометрию по адекватной цене — «Сход-развал.org» с радостью предоставит свои услуги. Мы с уверенностью можем гарантировать, что клиент непременно останется доволен, ведь его автомобилем будут заниматься исключительно профессионалы.

Необходимость регулировки геометрии

Данное мероприятие обязательно проводится во время прохождения ежегодного технического обслуживания, а также каждые 20-25 тысяч км. Однако существует ряд факторов, приводящих к необходимости внепланового выполнения настройки развала схождения автомобиля Лексус ЭлИкс:

  • Повреждение, деформация диска вследствие удара.
  • Замена резины (сезонная или внеплановая).
  • Приобретение подержанной машины.
  • Дорожно-транспортное происшествие.
  • Частые наезды на бордюры.

Еще данную процедуру нужно проводить после каждого вмешательства в ходовую часть авто, а также после смены клиренса.

Почему услуги «Сход-развал.org» пользуются большим спросом 

Наша мастерская популярна среди многих автомобилистов, ведь здесь можно по невысокой стоимости сделать настройку схода развала на 3Д оборудовании. Использование современной технической базы позволило сотрудникам автосервиса выполнять регулировку геометрии еще быстрее, качественнее и эффективнее.

Весь штат нашей фирмы состоит из механиков с богатым профессиональным стажем. Они досконально знают тонкости настройки колес на оборудовании с трехмерной технологией.

Воспользуйтесь услугами «Сход-развал.org» прямо сейчас! Посетите наш сервис (адрес указан на сайте) или свяжитесь с консультантом по телефону.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00