Сход-развал метро Академическая
Обратная связь

Сход-развал у метро Академическая

Наша автомастерская располагается неподалеку от метро Академическая. Одно из главных направлений деятельности компании – регулировка развала-схождения на автомобилях отечественного и импортного производства. В распоряжении сервисного центра имеется современное оборудование для настройки схода-развала в 3д программе. Если хотите за доступную стоимость настроить угол наклона колес легкового авто или универсала повышенной вместимости (микроавтобусы, минивэны, внедорожники), тогда вы пришли по адресу! 

Как выполняется регулировка и зачем она нужна? 

Чтобы рассчитать отклонения угла расположения колес от нормы, мы помещаем автомобиль на стенд. С помощью технологии машинного зрения производится считывание информации, которая далее передается на ПК, где обрабатывается посредством специального программного обеспечения. На основе полученных данных выполняется регулировка. 

Компьютерный сход-развал рекомендуется проводить каждые 12–15 тысяч км пробега. Вот чего позволяет добиться эта процедура: 

  • Автомобиль будет ехать более ровно, его перестанет «вести» в сторону.
  • Улучшится маневренность и отзывчивость транспортного средства.
  • Корректное расположение колес обеспечит снижение расхода горючего.
  • Снизится износ шин. 

Высокоточный сход-развал по доступной цене 

Требуется отрегулировать развал-схождение? Позвольте сделать это нам, и вы наверняка не останетесь разочарованы! Вот наши преимущества: 

  • Даем гарантию на выполненные работы.
  • Реализуем заказы максимально оперативно.
  • Предлагаем привлекательные цены. 

Вы можете приехать к нам в любой день, поскольку мы работаем без выходных. Чтобы связаться с оператором, позвоните по номеру +7 (495) 723-08-73.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00