Сход развал метро Автозаводская
Обратная связь

Сход развал у метро Автозаводская

С проблемой «разбалансировки» развал схождения автомобиля сталкивается каждый автовладелец. Проявляться это может по-разному:

  • авто начинает «водить» в сторону
  • периодически появляется ощущение потери сцепления шин с асфальтом
  • создаётся впечатление, что радиус поворотов влево и вправо отличается

Все это добавляет проблем с вождением и повышает опасность каждой поездки.  В районе метро «Автозаводская» предлагаем отрегулировать ходовую часть автомобиля в мастерских нашей компании.  

Условия

Стоимость услуги невелика. При этом наша компания работает:

  • как с отечественными автомобилями, так и с иномарками
  • не только легковыми авто, но и с «Газелями», «Соболями» и другими габаритными машинами
  • Автобусами, минивэнами и даже с лимузинами

Цена на каждую из услуг указана на нашем сайте.

Гарантия качества

Надежность производимых работ обеспечивает применение 3Д технологий. Сделать качественную настройку схождения или угла постановки колес задача не простая. «На глаз» так практически нереальная. Именно поэтому в наших автосервисах применяется особое оборудование. 

Сначала специальные видеокамеры собирают информацию о текущем положении колес и остальной ходовой части. Затем компьютер создаёт на основе этих данных 3Д модель. Именно компьютерный сход развал является самым надежным на сегодняшний день. 

Безалаберное отношение к состоянию ходовой части может обернуться для автовладельца смертельной опасностью. Плохое состояние сход развала сказывается на управляемости автомобиля. Сход развал 3Д гарантирует максимально точную «калибровку» ходовой части автомобиля.

Подробную информацию о том, как именно проходят работы можно узнать, позвонив к нам в автосервис по указанному на сайте номеру.  

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00