Сход-развал метро Профсоюзная
Обратная связь

Сход-развал у метро Профсоюзная

Каждый опытный автолюбитель знает о том, насколько важно грамотно отрегулировать развал-схождение автомобиля. Это процедура позволяет добиться таких результатов: 

  • Повысить курсовую устойчивость и управляемость транспортного средства.
  • Снизить нагрузку на покрышки, тем самым увеличив их потенциальный срок службы.
  • Уменьшить расход топлива. 

В нашем сервисе все работы проводят профессиональные автомеханики с использованием качественного диагностического оборудования. Стоимость услуги можно уточнить в разделе «Прайс». Сход-развал на 3д стенде современного образца позволяет существенно улучшить эксплуатационные характеристики машины. 

О том, как выполняется регулировка развала-схождения 

Компьютерный сход-развал – это процедура, выполняющаяся в несколько стадий. Первым делом авто устанавливается на стенд, где производится измерение давления в колесах, а также угла, под которым они расположены. Полученная информация загружается в программу, которая рассчитывает уровень необходимой корректировки развала-схождения. 

Оборудование, которое мы используем, подходит для любых легковых автомобилей: как отечественных, так и импортных. Также стенды можно использовать для регулировки схода-развала на внедорожниках, микроавтобусах и прочих транспортных средств повышенной вместимости. 

Почему стоит обращаться в нашу автомастерскую? 

Требуется сделать регулировку схода-развала? Вот несколько причин, по которым вам стоит пригнать своего «железного коня» именно к нам: 

  • Делаем работу качественно.
  • Даем гарантию на результат.
  • Предлагаем выгодные цены. 

Если нам удалось заинтересовать вас, свяжитесь с представителем компании по номеру +7 (495) 723-08-73.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00