Развал схождение MINI Cooper в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на MINI Cooper

Мастерская «Shod-razval.org» специализируется на регулировке развала схождения автомобиля Мини Купер. Доступные цены, компетентный штат, оперативное и добросовестное выполнение работ — все это способствует большому спросу на услуги автосервиса. Мы дорожим наработанной годами труда репутацией, поэтому делаем все, чтобы угодить даже самому взыскательному клиенту.

Плюсы использования трехмерной технологии для настройки геометрии

Времена, когда для регулировки колес применяли инфракрасные стенды уже прошли. Наша фирма использует новейшее оборудование со встроенной трехмерной технологией. Настройка схода развала на 3Д стенде — быстро и надежно. Такой метод дает возможность максимально точно и оперативно отрегулировать колеса, а также посмотреть состояние некоторых элементов ходовой части и кузова. Существует ряд преимуществ использования новейшей технической базы:

  • Высокая скорость (в три раза быстрее, чем на инфракрасном стенде).
  • Возможность сравнения параметров автомобиля с заводскими настройками.
  • Минимальная вероятность каких-либо погрешностей.

Какие условия предлагает «Shod-razval.org» 

Не тратьте драгоценное время и деньги на услуги непрофессионалов. Обратитесь в популярный и надежный сервис. Мы с радостью выполним компьютерную настройку схода развала на MINI Cooper. Можете не сомневаться — вы останетесь довольны полученными результатами. Наша мастерская предлагает сделать регулировку геометрии на новейшем оборудовании по оптимальной стоимости. Также компания предоставляет услуги по шиномонтажу, балансировке, заправке кондиционеров.

Свяжитесь с нами по телефону +7(495) 723-0873 или посетите автосервис по указанному на сайте адресу. Компания работает без выходных, поэтому можете обращаться в любое удобное время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00