Развал схождение Mitsubishi Pajero в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Mitsubishi Pajero

 

Мастерская «Сход-развал.org» осуществляет сход развал 3Д автомобилей Митсубиши Паджеро по демократичным ценам. Сервис занимает одну из лидирующих позиций в этой сфере, несмотря на достаточно серьезную конкуренцию. Ответственное отношение к работе и уважение к клиентам позволило нам добиться такого успеха. Мы максимально качественно выполняем свою работу, делая все возможное для получения наилучшего результата.

Как понять, что пора настроить угол наклона колес

Во время эксплуатации автомобиля детали в ходовой части постепенно смещаются, а изменение геометрии колес — лишь дело времени. По заводским нормам процедура схода развала должна проводиться после 25 тыс. км пробега. Однако это число значительно уменьшается вследствие какого-либо удара, заезда на бордюр или в яму.

Если автомобиль стал неустойчиво держаться на дороге, его ведет в стороны, то это первый признак того, что пора посетить автосервис. Также тревожным знаком является неравномерный износ шин.

Достоинства нашей мастерской

Не каждый автосервис может позволить себе приобрести новейшее оборудование и регулярно его обновлять. Наша компания постоянно модернизирует техническую базу и следит за повышением уровня мастерства механиков. Существует несколько достоинств фирмы, мотивирующих людей обращаться к нам, чтобы отрегулировать наклон колес автомобиля:

  • Невысокая стоимость на компьютерный сход развал.
  • Использование стендов последнего поколения.
  • Быстрая и точная регулировка наклона колес.
  • Профессиональные автомеханики.

Сделать недорого развал схождение автомобиля Mitsubishi Pajero — это реальность с нашей мастерской. Для этого вам необходимо связаться с нами по номеру +7(495) 723-0873 или подъехать в мастерскую по адресу, указанному на сайте.

 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00