Развал схождение Nissan Pathfinder в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Nissan Pathfinder

В мастерской компании «Сход-развал.org» можно недорого выполнить развал-схождение автомобиля Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер). Регулировка осуществляется при помощи современного оборудования с технологией 3D.

Особенности компьютерного сход-развала

Самый эффективный способ отрегулировать показатели схождения и развала колес – сход-развал 3D. У нас в мастерской установлено именно такое оборудование, обеспечивающее высокую точность и быстрое выполнение настройки.

К преимуществам услуги компьютерного сход-развала относятся:

  • Конструкция стенда, обеспечивающая устойчивую фиксацию машины в удобном для мастера положении;
  • Наличие мониторов, позволяющих отслеживать изменения показателей настройки, расположенных на самом стенде;
  • Максимально точная регулировка углов наклона колес.

Чем точнее механику удастся сделать настройку, тем дольше продержится ее результат, а управление автомобилем будет комфортным и безопасным. В комплектации оборудования с технологией 3D присутствует лазерная система построения трехмерной модели колес, обеспечивающая получение надежных данных.

Особенности услуги нашей компании

У нас работают опытные мастера, которые выполнят работу в короткий срок. Мастерская оборудована сертифицированными приборами и техникой для осуществления регулировки углов схождения и развала колес.

Стоимость обслуживания в нашей компании находится на приемлемом уровне. Сделав настройку своевременно, вы можете сэкономить деньги, которые пришлось бы потратить на замену шин, очень быстро изнашивающихся при езде с неправильными показателями развал-схождения.

Записаться на посещение мастерской можно по телефону. Обратитесь к нам, чтобы получить обслуживание профессионального уровня по доступной цене!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00