Развал схождение Nissan PATROL в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Nissan PATROL

Наша мастерская предлагает на выгодных условиях отрегулировать сход развал на 3Д оборудовании. «Shod-razval.org» занимается обслуживанием многих моделей авто, в тем числе и Ниссан Патрол. Сотрудники компании зарекомендовали себя как профессиональные, вежливые, компетентные специалисты, способные справиться с работой любой сложности. Благодаря этому мастерская пользуется большим спросом в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

Почему мы используем 3D стенды

Залогом устойчивости и стабильного функционирования автомобиля Nissan PATROL является правильно выполненная компьютерная настройка схода развала. Чтобы сделать регулировку геометрии максимально качественно, автосервис «Shod-razval.org» использует современные стенды с 3Д технологией. Мы предоставляем данную услугу по привлекательной стоимости, и она имеет ряд преимуществ:

  • Возможность отрегулировать колеса максимально приближенно к параметрам, указанным производителем автомобиля.
  • Шанс посмотреть состояние кузова и элементов ходовой.
  • Высокая скорость.
  • Высокая эффективность.

Следует отметить, что данная процедура с использованием 3Д стенда занимает в три раза меньше времени, в сравнении с инфракрасным.

Где заказать услуги по регулировке схода развала

Чтобы отрегулировать развал схождения автомобиля на высшем уровне, обратитесь к нам. Мастерская гарантирует приятные цены, оперативное обслуживание, уважительное отношение. Стоит отметить, что мы работаем без перерывов и выходных, поэтому всегда готовы предоставить квалифицированную помощь.

Позвоните по номеру +7(495) 723-0873, чтобы связаться с консультантом. Он предоставит всю интересующую информацию и подскажет, когда можно посетить мастерскую.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00