Развал схождение Nissan Tiida в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Nissan Tiida

 

Процедура настройки развала схождения автомобиля чрезвычайно важна, однако довольно много автовладельцев ее попросту игнорируют. Результатом такого отношения обычно является неравномерный, ускоренный износ резины, увеличенный расход горючего, а также плохая управляемость Nissan Tiida.

Наша мастерская предлагает недорого сделать регулировку схода развала на 3Д стенде. Эта процедура позволит не только избежать вышеуказанных негативных последствий, но и улучшить некоторые параметры машины.

Причины, из-за которых нужно настраивать геометрию 

Вследствие длительной эксплуатации автомобиля детали ходовой части немного смещаются. Это становится одной из причин необходимости отрегулировать колеса. Обычно процедура регулировки геометрии проводится раз в год во время прохождения технического обслуживания. Но если учитывать влияние дополнительных факторов, это мероприятие приходится проводить гораздо чаще.

Частые заезды в ямы и на бордюры, сезонная замена резины, вмешательство в ходовую часть, ДТП и повреждения диска — все это может стать причиной необходимости выполнения компьютерной регулировки схода развала Ниссан Тиида.

Не рискуйте автомобилем и своим здоровьем. Если заметили, что машина стала хуже в управлении — срочно посетите автосервис.

Какие условия мы предлагаем

«Сход-развал.org» дорожит клиентами и репутацией, которые были наработаны упорным трудом. Воспользуйтесь услугами мастерской и получите несколько преимуществ. Мы назовем некоторые из них:

  • Привлекательные цены.
  • Компетентный, добросовестный персонал.
  • Использование современных стендов.
  • Высокая скорость работы.

Чтобы воспользоваться услугами нашей компании по невысокой стоимости, позвоните по контактному телефону +7 (495) 723-0873.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00