Развал схождение Peugeot 206 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Peugeot 206

Наш сервисный центр предлагает отрегулировать развал-схождение автомобиля Peugeot 206. Опытные автомеханики при помощи современного оборудования произведут высокоточную настройку, благодаря чему существенно повысится курсовая устойчивость транспортного средства, а также снизятся темпы износа резины и расход топлива.

Когда нужно делать развал-схождение?

Производители автомобиля Пежо 206 и прочих иномарок рекомендуют проводить компьютерную настройку сход-развала через каждые 10–15 тысяч км пробега. Внеплановая настройка этих показателей может потребоваться в таких случаях:

  • Если вы попали в глубокую яму, в результате чего произошла деформация дисков.
  • После замены наконечников рулевых тяг, рычагов подвески, сайлентблоков).
  • В случае изменения клиренса.
  • Если авто «водит» в стороны при езде по прямой.
  • При повышенном или неравномерном износе покрышек.

Как делается настройка развал-схождения автомобиля в нашем сервисном центре?

Прежде чем сделать регулировку, мы произведем комплексную диагностику. Специалисты автосервиса выполнят оценку показателей схода-развала на 3д стенде. Полученная информация будет передана на компьютер, где при помощи специальной программы мы составим план корректировки параметров развала и схождения.

После настройки вы уже на первых километрах поймете, насколько комфортнее стало ездить. А чуть позже непременно оцените то, насколько снизился расход горючего и увеличился ресурс покрышек.

Сколько стоит сделать развал-схождение на Пежо 206?

«Shod-razval.org» владеет автомастерскими в Москве, СПб и Кирове. Мы предлагаем, возможно, лучшие цены на регулировку схода-развала в этих городах. Предварительно уточнить стоимость услуги можно в электронном каталоге, а записаться на прием по этому номеру: +7 (495) 723-0873.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00