Развал схождение Peugeot 307 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Peugeot 307

Наша станция технического обслуживания предлагает сделать компьютерный настройку схода-развала на вашем Peugeot 307. Сервисные центры расположены в различных городах (Москве, Санкт-Петербурге, Кирове). Каждый из них оснащен по последнему слову техники, что позволяет отрегулировать развал и схождение быстро и максимально качественно.

Предпосылки для визита в автосервис

О необходимости выполнить настройку развала-схождения автомобиля свидетельствуют такие признаки:

  • Плохая управляемость, машину «водит» в стороны.
  • Высокий расход бензина.
  • Неравномерный износ резины.

Наличие данных симптомов свидетельствует о том, что показатели развала и схождения сильно отклонились от нормы. Чтобы избежать этого, следует через каждые 15–20 тысяч километров подвергать автомобиль плановому техобслуживанию. Кроме того, данную процедуру следует заказывать после ремонта ходовой части.

Как делается настройка?

Услуга предусматривает регулировку таких показателей:

  • Позиции колес по отношению к трассе (развал).
  • Углов между плоскостью центра колес и продольной осью автомобиля (схождение).
  • Расстояния между продольной осью поворота колес и вертикалью (кастер).

В нашем сервисном центре проводится настройка схода-развала на 3д стенде. Данное оборудование представляет собой диагностическую систему, позволяющую определить даже минимальные отклонения от нормы, которые незаметны для невооруженного глаза. Можете не сомневаться: ходовые характеристики вашего Пежо 307 после регулировки значительно улучшатся.

Стоимость услуг

Стоимость настройки схода-развала в «Shod-razval.org» ниже, чем у конкурентов. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев цены в прайс-листе, размещенном на сайте. Чтобы записаться на техобслуживание или задать любой вопрос, позвоните по телефону +7 (495) 723-08-73.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00